望江论坛

查看: 1034|回复: 12
收起左侧

[咨询] 请问东至到华阳大桥的高速路通车了么’求教

[复制链接]

少校

UID
1855
帖子
304
金币
0 个
注册时间
2009-3-4
发表于 7 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式
如题
回复

使用道具 举报

上尉

UID
59168
帖子
265
金币
0 个
注册时间
2013-10-6
QQ
发表于 7 天前 | 显示全部楼层
通了
回复

使用道具 举报

上将

UID
90180
帖子
1067
金币
183 个
注册时间
2016-10-3
QQ
发表于 7 天前 来自手机 | 显示全部楼层
去年的问题
我不是诗人,但我愿将我的毕生精力奉献给诗歌!
回复 支持 反对

使用道具 举报

中士

UID
100219
帖子
46
金币
4 个
注册时间
2017-9-12
发表于 7 天前 来自手机 | 显示全部楼层
你是哪里人?是望江的人都知道。
回复 支持 反对

使用道具 举报

中士

UID
100430
帖子
28
金币
45 个
注册时间
2017-9-18
发表于 7 天前 来自手机 | 显示全部楼层
应该是地球人都知道………
回复 支持 反对

使用道具 举报

大将

UID
85114
帖子
8279
金币
218 个
注册时间
2016-4-22
发表于 7 天前 来自手机 | 显示全部楼层
等闲日,看秋月春风。
回复 支持 反对

使用道具 举报

大元帅

UID
15515
帖子
7892
金币
10 个
注册时间
2010-12-27
发表于 7 天前 | 显示全部楼层
可以行驶
回复

使用道具 举报

元帅

UID
88310
帖子
13879
金币
555 个
注册时间
2016-8-9
发表于 7 天前 来自手机 | 显示全部楼层
路桥通,信息不?
回复 支持 反对

使用道具 举报

少校

UID
1855
帖子
304
金币
0 个
注册时间
2009-3-4
 楼主| 发表于 7 天前 | 显示全部楼层
听说在修路啊,车辆能通行吗
回复 支持 反对

使用道具 举报

大校

UID
95546
帖子
454
金币
44 个
注册时间
2017-4-26
发表于 7 天前 来自手机 | 显示全部楼层
需要用车、请拨打电话、18225700444微信同号
回复 支持 反对

使用道具 举报

上校

UID
96461
帖子
1304
金币
2 个
注册时间
2017-5-28
发表于 7 天前 | 显示全部楼层
地球人都知道
回复 支持 反对

使用道具 举报

大校

UID
95497
帖子
465
金币
424 个
注册时间
2017-4-25
QQ
发表于 7 天前 来自手机 | 显示全部楼层
这个问题应该在前年问,
来自小程序
看大望江的点滴变化
回复 支持 反对

使用道具 举报

中将

UID
48777
帖子
1131
金币
24 个
注册时间
2012-7-18
发表于 6 天前 | 显示全部楼层
早就通了
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 会员注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表